Contatti

La sede legale di Arcigay Nuovi Colori Onlus si trova in Via Vittorio Veneto 135, 28922 Verbania Pallanza

Ci trovate tutti i mercoledì dalle ore 21.00 alle ore 23.00

Consiglio Direttivo:

Presidente: presidente@arcigaynuovicolori.it
Segretario e Tesoriere: segretario@arcigaynuovicolori.it – tesoriere@arcigaynuovicolori.it
Vicepresidente: vicepresidente@arcigaynuovicolori.it
Organo esecutivo dell’associazione: direttivo@arcigaynuovicolori.it (scrivi qui se desideri proporre iniziative oppure contribuire alla realizzazione dei nostri progetti)

Collegio dei Garanti

Organo di Garanzia dell’associazione: garanti@arcigaynuovicolori.it
Presidente del Collegio dei Garanti: presidente.garanti@arcigaynuovicolori.it
Accoglienza: accoglienza@arcigaynuovicolori.it
Donne e tematiche di genere: donne@arcigaynuovicolori.it
Per una consulenza gratuita con il nostro psicologo puoi contattarlo qui: psicologo@arcigaynuovicolori.it
Responsabile salute: salute@arcigaynuovicolori.it

Puoi contattarci al numero:
+39 329 3377638

Oppure scriverci a:
direttivo@arcigaynuovicolori.it

    * campo obbligatorio

    Iscriviti alla nostra newsletter

    Ricevi aggiornamenti su appuntamenti e attività della nostra Associazione!

    Diventa Socio