Contatti

La sede legale di Arcigay Nuovi Colori Onlus si trova in:
Via Vittorio Veneto 135, 28922 Verbania Pallanza

Ci trovate tutti i mercoledì dalle ore 21.00 alle ore 23.00

Per contattarci potete mandare un messaggio o chiamare al numero:
+39 329 3377638
Per avere informazioni potete inviarci una mail al seguente indirizzo
info@arcigaynuovicolori.it

Consiglio Direttivo:
Stefano Salerno – Presidente
presidente@arcigaynuovicolori.it

Domenico Russo – Segretarioe Tesoriere
segretario@arcigaynuovicolori.it; tesoriere@arcigaynuovicolori.it

Michele Moramarco -Vicepresidente
vicepresidente@arcigaynuovicolori.it;

Consiglio Direttivo – Organo esecutivo dell’associazione (Scrivici se desideri proporre iniziative oppure contribuire alla realizzazione dei nostri progetti)
direttivo@arcigaynuovicolori.it

Collegio dei Garanti – Organo di Garanzia dell’associazione
garanti@arcigaynuovicolori.it

Marco Coppola  –  Presidente del Collegio dei Garanti
presidente.garanti@arcigaynuovicolori.it

Accoglienza
accoglienza@arcigaynuovicolori.it

Donne e tematiche di genere
donne@arcigaynuovicolori.it

Per una consulenza gratuita con il nostro psicologo puoi contattarlo qui
psicologo@arcigaynuovicolori.it

Responsabile salute – Stefano Salerno
salute@arcigaynuovicolori.it – +39 324 5423591

 

Share